Staff

Antonello Diodato Guardigli

Antonello Diodato Guardigli

Gallerista presso InArte Werkkunst Gallery Bergamo ed Amburgo, direttore lombardo dell’Unione Europea Esperti d’Arte
adguardigli@gmail.com
Debora Brivio

Debora Brivio

Responsabile Ufficio Amministrazione e Contabilità
d.brivio@inartewerkkunst.com
Dott.ssa Sonia De Girolamo

Dott.ssa Sonia De Girolamo

Organizzazione Mostre ed Artisti, Perito esperto d’arte
sonia@inartewerkkunst.com
Nicola Cunsolo

Nicola Cunsolo

Funzionario commerciale e gallerista presso Werkkunst Gallery Amburgo
Raffaella Matrone

Raffaella Matrone

Funzionario commerciale e gallerista presso Werkkunst Gallery Amburgo
Barbara Fardella

Barbara Fardella

Assistenza Artista
Raffaele Tortorella

Raffaele Tortorella

Funzionario commerciale e gallerista presso Nowart Luxury Salerno
raffaele@nowart.it
Ugo Diodato

Ugo Diodato

Funzionario commerciale e gallerista presso Nowart Luxury Salerno
ugo@nowart.it
Romullo Ribeiro Azaro

Romullo Ribeiro Azaro

Collaboratore di Werkkunst Gallery Amburgo

romullo@inartewerkkunst.com

Stefano Angelone

Stefano Angelone

Tecnico operatore dell’energia e fonico
Davide Monella

Davide Monella

Magazziniere

Per migliorare la tua esperienza di navigazione il nostro sito internet è configurato in modo da consentire i cookie. Continuando la navigazione, acconsenti all'uso degli stessi Maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi